О проведении семинара-совещания

25 марта 2019 г., понедельник

25 марта 2019 года в Комитете Республики Татарстан по социально-экономическому мониторингу прошел семинар-совещание, на котором рассмотрены результаты «Антикоррупционного мониторинга в Республике Татарстан за 2018 год» и результаты «Изучение мнения населения о коррупции в Республике Татарстан».

В целях повышения правовой грамотности для государственных гражданских служащих проведена лекция о соблюдении ограничений, запретов, в том числе ограничений, касающихся дарения и получения подарков в связи с должностным положением или в связи с исполнением служебных обязанностей; по недопущению поведения, которое может восприниматься окружающими как обещание или предложение дачи взятки либо как согласие принять взятку или как просьба о даче взятки.