Размещение информационных материалов «О добавленной стоимости, произведенной предприятиями и организациями Республики Татарстан»

14 июня 2019 г., пятница

В рамках выполнения Государственного заказа на формирование информационного ресурса по результатам социально-экономического мониторинга Комитетом Республики Татарстан по социально-экономическому мониторингу были подготовлены информационные материалы:

1.  Аналитический материал «О добавленной стоимости, произведенной предприятиями и организациями Республики Татарстан»;

2.  Табличный материал «Сведения о добавленной стоимости по видам экономической деятельности» (приложение к аналитическому материалу);

3.  Табличный материал «Сведения о добавленной стоимости по муниципальным образованиям Республики Татарстан» (приложение к аналитическому материалу)