29 июня 2020 г., понедельник

ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ РЕСПОНДЕНТЫ!

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции, Комитет Республики Татарстан по социально-экономическому мониторингу вводит особый режим по взаимодействию с посетителями.

Временно ограничено посещение респондентами подразделений Татарстанстата, осуществляющих сбор региональной отчетности для Комитета Республики Татарстан по социально-экономическому мониторингу. Отчеты рекомендуется сдавать в электронном виде (система WEB-сбора или спецоператоры связи), либо на бумажном носителе посредством почты.

Обращаем Ваше внимание, что форма 1-распределение «Сведения о распределении численности работников по размерам заработной платы» в 2020 году будет собираться по данным за сентябрь 2020 года.

Срок представления до 26 октября 2020 года.