8 октября 2020 г., четверг

В рамках выполнения Государственного заказа на формирование информационного ресурса по результатам социально-экономического мониторинга Комитетом Республики Татарстан по социально-экономическому мониторингу был подготовлен информационный материал: Табличный материал «Мониторинг цен и тарифов на номенклатуру потребительских товаров и платных услуг населению (для расчета величины минимального потребительского бюджета (МПБ) по Республике Татарстан» за 3 квартал 2020 года.